Chapman Whole House

A Chapman Whole House é uma propriedade que fica a apenas 1.9 km de South San Francisco Conference Center, Cow Palace e Candlestick Park .

O Darby Dan's Gourmet Sandwiches padaria é de cerca de 550 metros de distância.

A Chapman Whole House possui quartos com controle de temperatura, TV por cabo com aluguer de filmes, área de jantar, escrivaninha e leitor de DVD. A propriedade é composta por 4 quartos.

Ela oferece uma cozinha com torradeira e aparelhos de cozinha. A estação de comboio So. San Francisco Caltrain encontra-se a 10 minutos a pé.

Reservar Chapman Whole House Hotel South San Francisco

General information

Contact information

301 Chapman Avenue, South San Francisco, Estados Unidos da América;

Reservas de Chapman Whole House Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Chapman Whole House Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Chapman Whole House Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Chapman Whole House Hotel

 301 Chapman Avenue, South San Francisco, Estados Unidos da América

Ofertas de Chapman Whole House Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Chapman Whole House Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Chapman Whole House Hotel

Quartos